menu


вторник, 15 июня 2021 г.

112: ВАКЦИНА-НАНОЧАСТИЦЫ, БИОСЕНСОР, МАГНИТ, АНТЕННА 5G, ГИДРОГЕЛЬ, МЯТЕЖ ВОЕННЫХ

 Как мы можем видеть в настоящее время, во всех странах за кривой вакцинации следует кривая смертности, а новые варианты возникают в результате самой вакцинации, также согласно последним исследованиям известно, что люди, вакцинированные Covid-19, становятся супер-распространителями, выделяя белок-шип, и с его помощью они могут заразить невакцинированных. Мало того, также стало известно, что белок-шип вакцины не безвреден, как говорили, а может перемещаться из места инъекции и накапливаться в органах и тканях по всему телу и вызывать сердечно-сосудистые и когнитивные проблемы. А как объяснить ряд странных фактов, связанных с вакциной против ковида, например, что магниты притягиваются к месту инъекции или что привитые люди становятся bluetooth -приемниками? Может ли быть так, что вакцина от ковида превращает организм в антенну 5G? А как насчет паразитных нанотрубок в масках, которые активируются под воздействием тепла и влажности, а также других вредных загрязняющих субстанций, зачем они там?

Существуют доказательства того, что эта инъекция содержит металлические наночастицы магнитного гидрогеля, или биосенсоры, которые могут достигать мозга и регистрировать психическую активность, передавая эту информацию на компьютер или в сеть, и это внедряется в практику компанией Profusa из Силиконовой долины, финансируемой DARPA и Фондом Гейтса, а известные медицинские эксперты согласны с тем, что это самовоспроизводящееся биологическое оружие. Может быть, с помощью этого эксперимента по трансгенезу с вакцинами против ковида они стремятся контролировать человека и превратить людей в узлы Smart Grid или умной электрической сети?

И несмотря на то, что трудно принять правду, все это является частью глобальной программы депопуляции... Не потому ли все больше и больше полицейских, военных, морских пехотинцев и других правоохранительных органов восстают против мер этой фальшивой пандемии и массово отказываются от вредоносных вакцин?