menu


суббота, 9 сентября 2023 г.

161: ФОТОННЫЙ ПУЗЫРЬ, СВЕЧЕНИЕ ПЛАНЕТ, СОЛНЕЧНЫЕ ЗВЕЗДНЫЕ ПОРТАЛЫ, ГИГАНТСКИЕ КОРАБЛИ

 В третьем и последнем документальном фильме нашей трилогии о Солнце и его влиянии на Землю мы анализируем явления, происходящие в нашей гелиосфере и на планетах Солнечной системы. Среди этих космических явлений - изменение климата на всех планетах Солнечной системы под воздействием межзвездного энергетического облака, через которое мы проходим уже несколько лет.

А также привлекает наше внимание текущий 25-й цикл Солнца, достигающий своего пика активности, вызывающий сильные солнечные бури, которые нарастают и могут привести к концу цивилизации, как это произошло в Атлантиде, Лемурии и Гиперборее.

Последние исследования показывают, что между Землей и Солнцем существуют связи через "звездные врата", которые циклически активируются и деактивируются. С другой стороны, большую важность имеют биофотоны и влияние Солнца на жизнь на планете, на ДНК и духовность, отсюда интерес глобалистской элиты к устранению так называемого "гена Бога" у человека, или пророчества греко-египетского мудреца Гермеса Трисмегиста о нынешнем времени, в котором мы живем, - это захватывающие темы, которые мы собираемся раскрыть в этом важном документальном фильме, завершающем эту трилогию о нашей звезде, дающей жизнь.