menu


суббота, 30 сентября 2023 г.

162: ЗВЕЗДНЫЕ ПОРТАЛЫ - ЗВЕЗДНЫЕ ВРАТА - КОСМОНАВТЫ, ПУТЕШЕСТВЕННИКИ ВО ВРЕМЕНИ

 С этим новым документальным фильмом мы начинаем новую серию, посвященную интригующей теме Звездных Врат и Путешественников во Времени, с разнообразными и многочисленными эпизодами, в которых мы попытаемся в досупной, но научной и объективной форме разобрать и объяснить все, что связано с Межпространственными Порталами, Пространственно-Временными Дырами, Параллельными Вселенными, сопровождая их реальными случаями, которые были зафиксированы в течение долгого времени, событиями и феноменями, которые до сих пор многие не могут объяснить.

В этой первой серии мы увидим такие загадочные случаи, как телепортация солдата, находившегося на Филиппинах и появившегося в Мексике, или случай с временным порталом в Версале (Париж), а также другие события, такие как таинственное и многократное исчезновение Джаррольда Л. и Кэрри Поттеров, Оуэна Парфитта и многие другие, которые так и не удалось разгадать.

То же самое касается событий, происходящих вне времени, видений будущего, в пространственно-временной трещины, как в случае с поездом, который увидели молодые князья Юсуповы, реальным случаем, произошедшим в Серебряном лесу, или самолетом во Флориде, и многих других случаев, нашедших отражение в мировой литературе разных эпох.

Выход за пределы законов времени и пространства, за пределы мультивселенной, в которой мы живем, за пределы материи, где квантовая физика открывает перед нами огромные возможности понимания окружающего нас мира, как видимого, так и невидимого.