menu


пятница, 21 сентября 2018 г.

Великая Пирамида, Сфинкс, Обелиски, Космическая технология-Порталы

****НОВЫЙ ФОРМАТ С АУДИО****
***ЭТО ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ ВИДЕО СОСТОИТ ИЗ ТРЁХ ЧАСТЕЙ***
Не оставляет сомнений, что всё, что современная египтология рассказывает нам о достижениях загадочной египетской культуры, абсолютно не соответствует действительности...  Где же находятся истоки их удивительной технологии, которая совершенно неизвестна нам сегодня? Колоссальные пирамиды, постройки, выполненные с невиданной математической точностью, которые сохраняются до сегодняшних дней, и являются доказательством существования удивительной продвинутой технологии для вырезания и перевозки миллионов каменных блоков... Почему официальная наука решила скрыть очевидный факт, который заключается в том, что совершенно невозможно, чтобы эти памятники были  построены усилиями обычных людей в ту далёкую эпоху, как они пытаются заставить нас поверить?
А в отношении Великой Пирамиды, состоящей из трехста тысяч огромных каменных блоков весом  от 2 до 70 тонн каждый, неужели она была построена для захоронения фараона Хеопса, или её настоящей целью была канализация солнечной, космической и звёздной энергии…?

А что можно сказать о величественном Сфинксе, который окружен ореолом древних тайн, и является молчаливым стражем и защитником пирамид? Почему ничего не говорится о существовании круглого отверстия в верхней части его головы, а также подземных туннелей, которые связаны с Великой Пирамидой?
Неужели этот древний народ обладал инопланетной высокой космической звёздной технологией, которую они использовали для проведения совершенных астрономических и математических измерений? Кроме того, правда ли, что они были знакомы с электрической энергией, как это можно видеть на некоторых их барельефов? А что касается впечатляющих обелисков... неужели возможно, что и они тоже были построены руками человека, если принять во внимание огромный вес каждого из них?
Согласно выводам многих исследователей, Древний Египет был совсем не таким, как мы всегда считали, на самом деле он является удивительным и точным отражением самого Неба...